Председатель правления: подполковник запаса Парамонов Александр Геннадьевич, участник боевых действий, награждён рядом правительственных наград.

Члены правления:

Подполковник запаса Кулаев Сергей Николаевич, участник боевых действий, кавалер ордена мужества.

Подполковник запаса Нацевич Павел Витольдович, участник боевых действий, награждён рядом правительственных наград.

Игорь Высоцкий. День спецназа. от bbspb на Rutube.

Александр Геннадьевич Парамонов имел честь с известными и неизвестными ветеранами спецназа участвовать в создании памятника бойцам спецназа России. И как истинный офицер, выполнив задачу оставил право оценивать её выполнение другими, сказав очень правильные слова на открытии памятника: "Памятник построен для тех кто служил, для тех кто служит, для тех кто хочет молча почтить память воинов.".

Александра Геннадьевича хорошо знают его друзья с ВДВ, ВВС, а также ветераны-моряки Каспийской флотилии, еще с Сумгаитских и Бакинских событий по отдельным эпизодам. Там же принял боевое крещение и Сергей Иванович Лысюк. Но Александр Геннадьевич, как мастер спорта по боксу и офицерскому многоборью тяготел всегда к спорту и здесь ему равных мало. Авторитет его в подготовки бойцов спецназа (краповые береты) непреклонен. Время объединения ветеранов спецназа вокруг строительства памятника закончено, наступило время другой работы. Результат этой работы ежегодный турнир по самбо, посвящённый памяти бойцов спецназа, который проводится на Зимнем стадионе. В 2015 году состоялся уже третий по счёту (смотри альбом).

Сборы Олимп 2013 Парамонов Александр Геннадьевич "Батя"

Александр Геннадьевич оказывал серьёзную инструкторскую, методическую поддержку при проведении занятий с детьми в военно-патриотическом центре Гвардия, а также в спортивном центре самбо ВДВ.

Мы помним!